Компания «Youbionic» создала кибернетический протез с двумя руками

Технологическая компания «Youbionic» создала кибернетический протез из двух рук. Новинка была выполнена из композитных материалов.




На данный момент уже запущено серийное производство этой модели протезов. Стоимость одного такого экземпляра составляет 1799 евро. Данное устройство призвано заменить одну человеческую руку сразу двумя искусственными.

Сейчас производитель не раскрывает своих целей, поэтому неизвестно, для чего этот протез был создан. В Интернете «Youbionic» опубликовала короткое описание своего продукта и несколько изображений. Вдобавок к этому было указано, что человечеству необходимо расширять кругозор, лучше воспринимать окружающий мир и идти в ногу со временем, то есть эволюционировать. Именно подобные технологии, по мнению специалистов, помогут в этом человеку.

Стоит отметить, что «Youbionic» разработала только первое свое устройство, которое позволяет дополнить человеческие конечности. По словам производителей, руки выполнены из композитных материалов, позволяющих облегчить конструкцию, но при этом пока неизвестна ее прочность.

Заказать протез можно за 1799 евро или 125 тысяч рублей.
Автор: Мирный Роман
25-11-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости