Jaguar F-Pace SVR 2019 года получит мощный двигатель более 500 лошадиных сил

На рынок готовится выйти новый внедорожник Jaguar F-Pace SVR 2019 модельного года. Автомобиль Jaguar F-Pace SVR оснастили внушительной решёткой радиатора и мощным двигателем более 500 «лошадей».




В качестве силовой установки внедорожника Jaguar F-Pace SVR 2019 года выступает турбированный силовой агрегат V8 объёмом 5,0 литров мощностью 575 лошадиных сил. Работает двигатель в тандеме с автоматической коробкой передач и с постоянным полным приводом. Аналогичные компоненты применяются в спорткаре F-Pace SVR и кроссовере Range Rover Sport SVR.

Внедорожник Jaguar F-Pace SVR оснастят заниженной перенастроенной подвеской, более производительными тормозами, а также другими доработками, учитывая увеличившуюся мощность и динамику автомобиля. Экстерьер нового внедорожника будет отличаться агрессивным аэродинамическим обвесом, а в интерьере появятся спортивные аксессуары.

Дебют внедорожника Jaguar F-Pace SVR 2019 года ожидается в следующем году на одном из автосалонов. Новый автомобиль станет прямым конкурентом для моделей Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio, Mercedes-AMG GLC 63 и Porsche Macan Turbo.
Автор: Алина
25-11-2017, 14:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 ноября 2017 22:51
любопытную штуку собираются сотворить. если басить будет, то по эстетическим соображениям будет самой классной в линейке
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости