Лера Фрост простит Захара, если он будет с ней предельно честен

Последние несколько недель выдались непростыми для Леры Фрост и Захара Саленко. По словам девушки, после бурного выяснения отношений в их паре наконец-то воцарилась гармония.



Однако достичь мира молодым людям тоже было непросто. Дело в том, что брюнетка поставила своему возлюбленному условие, которое он должен был выполнить для примирения. Так, Фрост потребовала от Захара, чтобы он подробно поведал о всех своих действиях во время двухдневного загула.

Судя по всему, участник «Дома-2» сделал все, что просила его избранница. Об этом свидетельствуют их совместные фото в соцсети, а также заверения Леры в том, что у них все хорошо. Девушка заявила, что решила просто закрыть глаза на выходку любимого, но предупредила, что в следующий раз прощения не будет.


Фрост также добавила, что намерена менять не только Захара, но и себя. Теперь они будут избегать конфликтов, чтобы не рушить отношения. Однако зрители телестройки не верят, что влюбленные смогут измениться.
Автор: sonyagnitetska
25-11-2017, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости