Гаяне Багдасарян опубликовала откровенное фото своей груди

Известная своими откровенными фотографиями в Instagram Гаяне Багдасарян, опубликовала в социальной сети очередной снимок, на котором можно четко рассмотреть ее соски и грудь. Подписчики такой публикацией остались довольны.




Как и всегда, фото получилось очень откровенным. На этот раз модель предстала перед публикой в вызывающем нижнем белье бежевого цвета, которое было выполнено из цепей. Багдасарян запечатлели сидящую на кровати, при этом она изобразила очень эротичную позу.

Что касается реакции поклонников, то ее не пришлось долго ждать. За 3 часа фотография набрала 14705 отметок «Мне нравится» и множество одобрительных комментариев.

Напомним, что модель Гаяне Багдасарян родом из Армении. В России девушка засветилась в клипе певицы Анны Седоковой. Теперь она радует своих подписчиков в Instagram пикантными фотографиями.
Автор: Мирный Роман
25-11-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости