В Украине кошка задушила трехмесячного ребенка

Жуткая трагедия произошла в украинском селе Цуповка Харьковской области. Там кошка фактически задушила новорожденного малыша.



Сотрудникам полиции поступило сообщение о гибели новорожденного. Приехав по адресу, они выяснили следующее: родители малыша оставили коляску со спящим ребенком на улице, а сами ненадолго ушли. В то время, когда трехмесячный мальчик находился без присмотра, к нему в коляску прыгнула уличная кошка и улеглась на лицо малышу. Бедный ребенок умер от асфиксии.

В пресс-службе Нацполиции сообщается, что на место трагедии выезжали оперативники, сотрудники ювенальной превенции и эксперты-криминалисты.

Родителей погибшего мальчика обвиняют в невыполнении ими родительских обязанностей. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.
Автор: Морозова Виктория
24-11-2017, 23:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости