Двухлетний малыш позирует перед камерой пока его мама думает, что снимает себя

Двухлетний безумно обаятельный малыш позирует перед камерой мобильного телефона, в то время как его мама пребывает в уверенности, что снимает себя.



Карли Грэй из Нью-Брансуика (Канада) опубликовала на своей страничке в Instagram забавное видео, на котором ее двухгодовалый сынишка Джуд ползает туда-сюда перед камерой и с уморительной гримасой на своем личике в тот момент, когда она сама на заднем плане стоит на голове и не видит, что происходит вокруг.



Госпожа Грэй рассказала изданию ABC, что тогда она думала, что снимает саму себя в стойке на голове, чтобы получить взгляд со стороны на свои успехи в йоге, однако, как оказалось позже, Джуд тоже не терял времени даром. "Я не могла его видеть, но слышала, как он ползает вокруг и суетится, - рассказывает Карли. - Я пребывала в уверенности, что он просто играет с игрушками или пытается заниматься со мной йогой, но я никак не ожидала, что он вытворит такое. Он был явно доволен собой".

"Конечно, сейчас он уже ходит и я давненько не видела, чтобы он ползал, но в этот раз ему было нужно опуститься до уровня камеры, - продолжает Карли. - Он всегда пытается сделать стойку на голове вместе со мной, но до этого момента никогда не проявлял интереса к камере. Когда я просмотрела запись, я чуть не умерла от смеха".
Автор: Анастасия Вербич
24-11-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости