Ольга Дроздова вышла в свет с подросшим сыном от актера Дмитрия Певцова

Ольга Дроздова вышла на люди со своим сыном Елисеем, который рожден в браке с актером Дмитрием Певцовым. Они пришли на премьеру кинокартины «Легенда о Коловрате».



Пользователи интернета считают, что мальчик становится завсегдатаем разных светских мероприятий. Совсем недавно Елисей вместе со своими звездными родителями посетил торжественное открытие шестьдесят второго сезона московского театра «Современник». Однако на премьеру кинокартины «Легенда о Коловрате» юноша пришел только с мамой.

В 1994 году Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов поженились. Десять лет назад у звездной пары родился сын Елисей. В недавнем интервью артистка шутя сообщила, что Дмитрий «нагулял ребенка с соседкой». Актриса данной шуткой намекнула, что ее сын совершенно не похож на нее.
Автор: Чернышов Виталий
25-11-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости