Эмилия Кларк обнажит свою грудь в новом фильме «Голос из камня»

Эмилия Кларк, известная как мать Драконов по сериалу «Игра престолов» сыграет роль няни в новом фильме «Голос из камня». Ожидается, что в ленте актрисе предстоит сыграть сцену, где ей придется показать грудь мужчине.




По сюжету Эмилия Кларк является няней, которая ухаживает за ребенком, потерявшим речь. Имя ее героини Верена. Она специализируется на работе со сложными детьми. Как сообщается, мальчик утратил дар речи после того как его мать умерла. Верена собралась помочь ребенку и вернуть ему возможность говорить.

Сам мальчик собирается заговорить только после возвращения духа матери к нему. В роли Верены, Кларк будет всеми силами пытаться наладить жизнь пострадавшего ребенка. Вследствие этого, она сможет постепенно замечать, что дух умершей матери действительно возвращается и возможно он даже поселится в ее теле.

Также в фильме не обойдется и без пикантной сцены, где Эмилия Кларк сыграет откровенную сцену с мужчиной. Там она обнажит свою грудь.

Напомним, что мать Драконов покажется в новом фильме о Ларе Крофт, на который фанаты возлагают большие надежды.
Автор: Мирный Роман
24-11-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости