Певица Зара рассказала о предложении руки и сердца от поклонника

Популярная певица Зара призналась, что поклонник сделал ей предложение руки и сердца. По словам артистки, мужчина длительное время пытается добиться ее расположения, и атакует знаменитость сообщениями в соцсетях.




Зара рассказала, что на протяжении года получает сообщения от поклонника со словами любви, комплиментами и предложением руки и сердца. По словам певицы, мужчина пишет, что пересмотрел и прочитал все интервью, и понимает, какой человек нужен ей для жизни. Поклонник Зары уверен, что он станет лучшим мужем для нее, и продолжает писать, несмотря на то, что певица не отвечает.

По словам Зары поклонник пишет ей в директ, и может видеть прочитала ли она сообщения. Поэтому певица предпочитает игнорировать, чтобы мужчина не подумал, что его чувства взаимны.

Напомним, Зара была замужем дважды. Первым мужем певицы стал сын бывшего губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Во второй раз Зара пошла под венец с начальником Управления фармации Департамента здравоохранения Сергеем Ивановым.
Автор: schernova
24-11-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Иванова София Юрьевна, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости