Компания Doogee предлагает 23-процентную скидку на смартфоны в «Черную пятницу»‍

Китайский производитель Doogee порадовал своих клиентов акцией по случаю проведения «черной пятницы», предложив внушительные скидки на приобретение новых смартфонов. Сегодня любой желающий может приобрести понравившуюся модель гаджета со скидкой 23 процента.


Многие эксперты поспешили отметить, что такое предложение может оказаться весьма выгодным для многих покупателей, которые нуждаются в продвинутом смартфоне на умеренную плату. Таким образом, клиентам предлагается приобрести флагманскую безрамочную модель Doogee Mix 2 на 23 процента дешевле от внушительной суммы в 999 долларов. Как ни странно, несмотря на такую внушительную цену, в крупнейшем интернет-магазине данное устройство оказалось наиболее востребованным среди остальных аналогов. В смартфоне применили 5,5-дюймовый дисплей, 4-6 гб оперативной памяти (в зависимости от выбранной комплектации).



Однако это далеко не единственная модель, доступная для покупки по выгодной цене, так как производитель также выпускал и более бюджетные версии, которые могут себе позволить большинство пользователей. Не исключено, что в ходе сегодняшней акции количество продаж заметно возрастет, повысив оценку качества продукции известного китайского разработчика смартфонов.
Автор: Иванов Максим
24-11-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости