Смартфон Uhans i8 удивил системой распознавания лиц‍

В сети озвучили официальные технические характеристики нового смартфона Uhans I8, который в первую очередь привлекает внушительным дисплеем. В частности, снимки гаджета стали рассекреченными еще до официальной презентации гаджета.


Для того, чтобы повысить спрос на данную модель, Uhans I8 будет участвовать в ближайших распродажах на «Черной пятнице» в одном из известнейших интернет-магазинах. К настоящему времени известно, что размер экрана составляет 5,7 дюймов и поддерживает высокое разрешение при соотношении 18:9. Для того, чтобы более комфортно идентифицировать владельца Uhans I8, производитель установить в новинке сканер распознавания лица, используемый во многих современных флагманах. Что касается процессора, то для повышенной работоспособности здесь применили MT6750T.



Как и многие другие известные смартфоны, новая модель будет работать на базе операционной системы Android Nougat. Производитель позаботился и о том, чтобы владельцы гаджета смогли вполне комфортно наслаждаться стабильной работой с внушительным аккумулятором 3500 мАч. В период с 23 по 25 ноября новинка китайской компании будет продаваться по цене всего 129 долларов, а потому в интересах покупателей совершить заказ максимально быстро.
Автор: Иванов Максим
24-11-2017, 12:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 ноября 2017 09:59
Хорошее дополнение-функция распознавания лица. Если это так, Uhans i8 станет самым доступным смартфоном с распознаванием лиц в этом году.
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 декабря 2017 08:49
Главное, что в нем есть все нужное, и неважно похож ли он на айфон или нет. В конце концов это бюджетный телефон, так и требовать от него нечего.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости