Смартфон Little Pepper S11 получил сходства iPhone X‍

Новая модель китайского смартфона Little Pepper S11 привлечет будущих покупателей повышенным сходством с американским флагманом iPhone X. Ряд специалистов озвучили версию, что производитель китайского «клона» настолько удивился стилю американского гаджета, что не смог отказать себе в выполнении схожего устройства.


Однако нельзя говорить о том, что Little Pepper S11 является полностью идентичным недавно выпущенному флагману, так как ряд отличий радикально обособляют новинку. К примеру, большие рамки под дисплеем не используются в американских смартфонах, тогда как и привычный для многих вырез в верхней части задней крышки отсутствует. Приятным подарком для многих будущих покупателей станет привычная кнопка «Домой», в которую встроен сканер отпечатков пальцев.



Примечательно, китайские разработчики посчитали разумным установить в смартфоне двойную камеру, однако никаких точных данных о ее характеристиках до сих пор не представлено. Вполне возможно, что Little Pepper S11 сможет приятно удивить и другими параметрами, которые озвучат лишь в ходе официальной премьеры. Остается неизвестной и дата презентации, когда окончательно рассекретят все технические характеристики.
Автор: Иванов Максим
24-11-2017, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости