Эксперт: Флагман OnePlus 5T может подвергаться перегреву

Сегодня в Сети опубликовали видеоролик, на котором зарубежный эксперт продемонстрировал тестовую разборку китайского флагмана OnePlus 5T, о котором продолжают нарастать всевозможные слухи.


Автор видеозаписи высказал предположение, что в дальнейшем в процессе эксплуатации смартфона OnePlus 5T могут проявляться признаки перегрева. Прийти к таким неожиданным выводом удалось ввиду того, что после разборки корпуса устройства не удалось обнаружить никаких тепловых трубок или термического охлаждения, используемого в большинстве современных гаджетов. Кроме того, дисплей смартфона OnePlus 5T настолько крепко прикреплен к корпусу, что в процессе разборки остается высокая опасность повреждения экрана.



Специалист практически уверен в том, что новый OnePlus 5T в дальнейшем может огорчить покупателей, которые ожидают только самые положительные особенности в смартфоне. Однако следует учесть и некоторые неожиданные плюсы в OnePlus 5T – производитель не стал упоминать наличие мембран, которые позволят защитить динамик смартфона от пыли и влаги. Но даже при наличии таких мер безопасности, нельзя относить новинку к числу водонепроницаемых гаджетов.
Автор: Иванов Максим
24-11-2017, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости