В Петербурге стартовали интернет-продажи Ford Tourneo Custom

Петербургский интернет-дилерский центр Carmart начал продавать минивэны Ford Tourneo Custom. О старте продаж автомобилей Ford Tourneo Custom сообщили накануне в пресс-центре сервиса Carmart.




Онлайн-платформа Carmart в настоящее время предлагает 5 единиц минивэнов Ford Tourneo Custom в комплектации Trend. Отмечается, что данную модель производят на мощностях завода в Турции, при этом все автомобили оснащены системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Вадим Арустамян – глава онлайн-платформы Carmart рассказал, что в Санкт-Петербурге реализации минивэнов Ford Tourneo Custom в нынешнем году растут ежемесячно. Также он рассчитывает на то, что приобретать минивэны будут не только корпоративные клиенты, но и семьи желающие обладать просторной машиной.

Стоимость минимальной комплектации Ford Tourneo Custom составляет 2 184 000 рублей, что на 100 000 рублей дешевле заявленной стоимости в российском подразделении Ford. Согласно статистическим данным, в Петербурге за прошедшие десять месяцев 2017 года было реализовано 37 единиц минивэнов.
Автор: Алина
24-11-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общественная организация «Санкт, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости