Дочь Дмитрия Хворостовского затравили после смерти отца

Младший ребенок скончавшегося оперного певца Дмитрия Хворостовского дочь Нина опубликовала в интернете видео, в котором она танцует под Элтона Джона. Просмотренный ролик вызвал шквал недовольства пользователей Instagram.



10-летняя Нина в ролике двигается под песню Элтона Джона «Я продолжаю держаться» (I’m still standing). Вообще, в песне поется о человеке, который стремится не падать духом и, улыбаясь, идет навстречу невзгодам. Но многие зрители переполошились и тут же набросились на нее с обвинениями и риторическими вопросами: «Папа умер, а она вроде веселая?» «Как это понимать?»

Людей возмутил тот факт, что ребенок, на днях потерявший отца, не плачет, а отплясывает под музыку и не выглядит ни грустной, ни расстроенной.

Другая половина пользователей сети попыталась объяснить им, что папа Нины был такой же неунывающий человек, вот и дочь показала то, что он хотел бы увидеть. Хвалили ее за храбрость. Многие даже заметили, что девочка танцует в майке отца. "Ты знаешь, я продолжаю держаться"...
Автор: Морозова Виктория
24-11-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости