Дети Галкина и Примадонны рассказали о своих талантах

Дети Максима Галкина и Примадонны похвастались своими талантами. Соответствующее видео, рассказывающее о талантах звездных детей, Юморист разместил в рамках Instagram.



Например, Гарик увлекся строительством. В ролике сын Аллы Борисовны с рулеткой в руках и в строительных перчатках стоя на лестнице, делает замеры. Своему папе четырехлетний инженер рассказывает, что он готовится к ремонту. На кадрах также есть и Лиза. Девочка демонстрирует свои работы "по стеклу". Также она назвала три своих таланта, а именно пение, танцы и рисование.

В течение часа данный видеоролик просмотрели свыше 146 000 человек. Подписчики написали, что детишек Галкина и Пугачевой просто обожают. Поклонники сказали, что они талантливые, добрые, красивые и смышленые.
Автор: Чернышов Виталий
23-11-2017, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости