Елена Ваенга осталась недовольна проживанием в Рязанском отеле

Елена Ваенга в данное время отправилась в большой гастрольный тур по городам России. Вчера певица направлялась из Тулы в Рязань и решила остановиться в одной из гостиниц, чтобы отдохнуть. Однако выспаться она так и не смогла.



Известная исполнительница шансона в три утра приехала в Рязань и перед следующим концертом очень хотела отдохнуть. Однако сделать это артистке так и не удалось. Елена рассказывает, что в четыре утра под окнами гостиницы рабочие начали убирать снег, при этом они сильно шумели. Ваенга своим негодованием поделилась с фанатами в рамках Instagram.

Ваенга рассказала, что под окнами гостиницы с четырех до одиннадцати утра чистят снег. После этого, по словам певицы, в очень красивом и реально крутом отеле под названием «Старый город» идет ремонт и с десяти утра начинают «долбить». Елена сказала, что ей хотелось поскорее уехать оттуда, а на прощание хозяевам сказать, что им заниматься гостиничным бизнесом не стоит.
Автор: Чернышов Виталий
23-11-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости