Учеными обнаружен на Марсе черный гуманоид

Марсоход Curiosity сделал снимки странного объекта на Марсе в районе хребта, именуемого Вера Рубин.



Обозревателем специализированного интернет-издания ToDay News Ufa сообщается, что фигура является очень схожей с гуманоидом. В данном случае можно отчетливо рассмотреть на сделанном фото, голову, туловище, руку. По всей видимости гуманоид решил за камнем укрыться от ровера, однако не успел, при этом попался в объектив камеры. По мнению конспирологов, на Красной планете имеется база гуманоидов.

Различная информация касательно того, что инопланетяне посещают Красную планет, появляется регулярно. Наряду с этим подтверждений этому от представителей официальной науки на сегодняшний день пока нет. Исследователи, которые придерживаются классических взглядов в отношении астрономии, предполагают, что на фотографии изображен гематит, обладающий причудливой формой. При этом специалисты признаются, что фигура действительно очень похожа на человекообразное существо.
Автор: Чернышов Виталий
23-11-2017, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Рубин Михаил Аркадьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости