Новый водородный кроссовер Hyundai FCEV Fuel Cell замечен на тестах

Специалисты компании Hyundai приступили к дорожным испытаниям водородного кроссовера FCEV Fuel Cell. Во время прохождения тестов автомобиль Hyundai FCEV Fuel Cell попал в объектив фотошпионов, в результате фотографии кроссовера «слили» в сеть.




Снимки водородного кроссовера Hyundai FCEV Fuel Cell опубликовали зарубежные автомобильные издания. Концептуальная версия водородного Hyundai FCEV Fuel Cell дебютировала минувшим летом на автосалоне в Сеуле. По словам инсайдеров, серийную модификацию кроссовера представят публике на площадке выставки потребительской электроники CES-2018, которая пройдёт в январе будущего года в американском Лас-Вегасе.

Кроссовер Hyundai FCEV Fuel Cell тестируют в Германии, внешний дизайн автомобиля от концепта не сильно отличается. Относительно подробных характеристик производители ничего сообщают, предпочитая не разглашать информацию о новинке.

Ранее представители компании Hyundai сообщали о том, что эффективность водородного кроссовера на 60 процентов больше, чем у модели ix35 Fuel Cell. Новинка на одном заряде может преодолевать расстояние в 600 километров. Концепт был представлен с электрическим мотором мощностью 163 лошадиные силы, а об оснащении серийной модели, пока ничего не известно.
Автор: Алина
23-11-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости