Валерий Меладзе приобщился к миру социальных сетей и завел страницу в Instagram

Недавно звездная наследница Инга заинтриговала поклонников певца небольшим сообщением о пополнении в семье, после чего они подумали о возможной беременности. Но информация относилась к Валерию Меладзе, приобщившемуся к миру социальных сетей, где он завел страницу в Instagram.


Об этом сообщила его дочь в посте, попросив фанатов поддержать звезду и писать больше позитивных комментариев, чтобы он мог дольше оставаться на связи. Раньше исполнитель уже пытался завести аккаунт, но потом решил его удалить. Валерий Меладзе редко балует поклонников подробностями своей жизни, так что сейчас они смогут узнать все новости в сетях.



Пока они не могут поверить, что это действительно произошло, а также советуют своему кумиру быстрые способы раскрутки. Сейчас артист уже заполняет профиль своими сюжетами, сделанными во время путешествий и семейных событий, а также уже имеет 6000 подписчиков.
Автор: Ирина Радужная
22-11-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости