Специалисты провели сравнение производительности iPhone X и OnePlus 5T

Эксперты в области смартфонов решили провести тесты iPhone X и OnePlus 5T, которые должны были продемонстрировать, какое устройство работает быстрее. По словам авторов исследования, обе новинки проявили себя с лучшей стороны.




Стоит отметить, что iPhone X работает на базе процессора A11 Bionic с шестью ядрами, который отличается хорошей производительностью. В Apple к такой технологии прибегли впервые, поскольку ранее производитель отдавал предпочтение большому объему оперативной памяти. В этот раз решили поставить мощный чипсет.

Что касается OnePlus 5T, это устройство также обладает высокими характеристиками, только в процессе тестирования смартфон показал себя немного хуже, чем «яблочный» девайс. Тем не менее, OnePlus 5T отличается оперативной памятью, объем которой составляет 6 гигабайт. Благодаря ей телефон способен поддерживать работу сразу нескольких приложений, а вот iPhone X наоборот закрывает неактивные программы и оставляет только рабочую.

В процессе сравнения оказалось, что в некотором смысле OnePlus 5T даже лучше, чем его оппонент. В первую очередь отмечается медлительность iPhone X из-за использования технологии FaceID. Также операционная система устройства не может адаптировать все программы под безрамочный девайс. На этом фоне 5T может считаться достойной заменой, если речь идет о более дешевом смартфоне.
Автор: Мирный Роман
22-11-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости