LG предлагает в подарок телевизор, если сделать предзаказ смартфона V30+

Южнокорейская компания LG Electronics уже практически все подготовила к выходу своего нового смартфона V30+. В связи с этим, производитель предлагает специальную акцию, в рамках которой покупатель может рассчитывать на подарок в виде LED-телевизора, если при этом сделать предзаказ флагмана.




В скором времени устройство LG V30+ выйдет в продажу на российском рынке. Чтобы привлечь клиентов, производитель запустил специальную акцию. Таким образом, каждый, кто сделает предзаказ нового флагмана компании, сможет получить в подарок LED –телевизор с диагональю в 32 дюйма.

Что касается комплектации продукта, то для пользователей будут доступны три версии цвета устройства, а также наушники B&O Play. Стоимость новинки составит 60 тысяч рублей. В качестве бонуса для тех, кто купит смартфон уже в магазине, предоставят 6-месячную подписку в «Яндекс.Музыка».

Напомним, что V30+ получит процессор Snapdragon 835, 6-дюймовый FullVision OLED-экран, двойную камеру 16+13 Мп, фронтальный объектив на 5 Мп и батарею с емкостью 3,3 тысячи мАч и возможностью быстрой зарядки.
Автор: Мирный Роман
22-11-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости