Оля Рапунцель закатила истерику из-за подарков от Димы Дмитренко

Оля Рапунцель всем своим видом показывает, что она не готова мириться с Дмитрием Дмитриенко. Беременную участницу совершенно не впечатлила попытка супруга презентовать ей нужные вещи для ребенка.



Бывший проектный герой попытался преподнести длинноволосой «принцессе» подарки для их будущего ребенка. Однако ни детская мебель, ни постельное белье, ни коляска не смогли растопить сердце Оли. В результате девушка закатила истерику, ведь она хотела получить от Дмитриенко фрукты и деньги.

Не сложно догадаться, что такая реакция Рапунцель оскорбила парня. В результате он заявил своим фанатам, что ему никогда не удастся наладить отношения с женой, поэтому он готов к расторжению брака.


Стоит отметить, что некоторые подписчики начали ругать Диму за покупку детской мебели. Они обратили его внимание на то, что в сети полным-полно доказательств того, что Рапунцель не беременна. Некоторые посоветовали парню заглянуть в ее медицинскую карту.
Автор: sonyagnitetska
22-11-2017, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости