Американец полетит в космос на самодельной ракете, чтобы доказать теорию плоской Земли

Пожилой американец хочет отправиться в космос на собственноручно созданной ракете, чтобы доказать плоскость Земли. 61-летний Майк Хьюз уверен в правдивости теории «плоской Земли» и считает, что власти США и других стран скрывают от людей, как на самом деле устроена Вселенная.


По словам изобретателя, ему понадобилось всего 20 000 долларов, чтобы создать ракету, когда в NASA тратят на свои технологии десятки миллионов долларов. Все необходимые материалы Хьюз нашел на свалке.



Впервые Майк загорелся идеей доказать плоскость Земли еще в 2014 году. Именно тогда американец создал свою первую ракету. Однако устройство Хьюза оказалось далеким от совершенства, поэтому вместо того, чтобы улететь в космос изобретатель набил себе несколько шишек.

Удалось ли в этот раз Хьюзу создать рабочий вариант ракеты, можно будет узнать 25 ноября, именно на эту дату изобретатель назначил свой второй полет.

Стоит напомнить, что к обычным обывателям, верующим в теорию «плоской Земли», стали присоединяться мировые знаменитости. Возможно, кто-нибудь из них решит воспользоваться услугами коммерческих организаций, предлагающих отправиться в открытый космос, чтобы доказать или опровергнуть необычную теорию.
Автор: Tatiana
22-11-2017, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости