Сторонники теории плоской Земли провели в США первую конференцию

В США сторонники движения, пропагандирующего теорию «плоской Земли», провели первый международный симпозиум. Собрание конспирологов состоялось в Северной Каролине. По словам организаторов конференции, послушать ярких ораторов собралось не менее 800 человек.


Среди докладчиков отметились известные блогеры, уфологи и создатели роликов, публикующие свои работы на видеохостинге YouTube.



Так, зрители могли услышать таких экспертов, как Даррил Марбл и Марк Сарджент. Они выступали с докладами на тему о «Плоской Земле и научном методе», «NASA и других космических лгунах» и «Проверке шарообразности Земли».

Несмотря на то, что темы выступлений были довольно экзотическими и выбивались из рамок современной науки, посетителям декламации ораторов и само мероприятие очень понравилось.

Сторонники теории «плоской Земли» («плоскоземельщики») уверены, что в космос человечество не летало. А космические программы по запуску в космос Юрия Гагарина и высадке американцев на спутник Земли — глобальная мистификация, направленная на сокрытие хищений крупных денежных сумм.
Автор: Tatiana
22-11-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости