Игорь Крутой: Перед смертью Дмитрий Хворостовский потерял голос

Смерть оперного певца потрясла пользователей сетей и коллег, поспешивших выразить слова соболезнования его родственникам. Игорь Крутой был последним человеком, говорившим с Дмитрием Хворостовским перед смертью, но он тогда потерял свой голос.


Продюсер решил позвонить звезде в Лондон и узнать о состоянии здоровья, потому что в сетях стали распространяться слухи о его кончине. Тогда его баритон был почти не слышен, потому что Дмитрий Хворостовский говорил тихо и пытался не перенапрягать связки, а также испытывал сложности с речью.



Игорь Крутой был вынужден прервать диалог, так как певцу стало хуже. После обнаруженной опухоли мозга он прошел курс лечения в США и даже порадовал зрителей своим выступлением. Но потом состояние здоровья артиста ухудшилось, и в последнее время он находился в британской клинике.
Автор: Ирина Радужная
22-11-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости