Гагарина опровергла сообщения о том, что постриглась налысо

Полина Гагарина опровергла появившуюся информацию в СМИ, что она остриглась налысо. В доказательство певица обнародовала ролик, на котором видно как с нее снимают наложенный грим.



Раньше Полина Гагарина в рамках Instagram обнародовала публикацию обложки журнала, где исполнительница изображена совершенно лысой. Многочисленные фанаты певицы от кардинальных перемен звезды пришли в ужас. Однако после первого шока фолловеры заявили, что она прекрасна в любом виде, а в данном образе их любимица стала еще роскошнее. Недавно в блоге Гагариной появился новый пост. Полина посоветовала фанатам «выдохнуть» и показала видеоролик, на котором видно как с артистки снимают неожиданную прическу.

В комментариях подписчики написали, что их кумир в любых образах превосходна, а с такими красивыми и выразительными чертами лица Полина может смело экспериментировать. Новая публикация исполнительницы за небольшой промежуток времени собрала более миллиона лайков и множество восторженных комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
22-11-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости