Пользователи интернета сравнили подвенечное платье Аллы Пугачевой со шторой

Пользователи соцсети сравнили подвенечное платье Аллы Пугачевой, которое она подобрала для венчания с Галкиным, с занавеской. Данное событие прошло еще восемнадцатого ноября, однако до сих пор его обсуждает публика.



Обряд венчания Пугачевой и Галкина проходил в одном из московских храмов, о чем сам Максим сообщил фанатам в рамках Instagram. На церемонии присутствовали их дети и близкие звездной пары, которые поддержали данный союз. Со стороны подписчиков наоборот посыпались обсуждения в адрес Аллы Борисовны. Множество поклонников назвали их венчание “грехом”, так как однажды Примадонна уже проходила данный обряд с Филиппом Киркоровым.

Также общественность раскритиковала и платье певицы, которое им больше похоже на штору, нежели на дизайнерский наряд. Однако нашлись и те фолловеры, которые не согласились с мнением большинства. Они считают, что образ Аллы Борисовны, который она выбрала для обряда, оказался очень женственным и нежным.
Автор: Чернышов Виталий
22-11-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости