Сильно постаревшая Наталья Орейро обеспокоила фанатов новым фото

Сильно постаревшая сорокалетняя певица и актриса Наталья Орейро обеспокоила фанатов новой публикацией, на которой она запечатлена совершенно без макияжа. Многие поклонники отметили очень уставший взгляд и многочисленные морщины своей любимицы.



Орейро противница пластических операций, при этом не намерена воспользоваться помощью хирургов. Наталья уверена, что женщина в любом возрасте красива. Исполнительница не понимает тех артисток, которые стесняются своей природной красоты и в сорок лет начинают обращаться к пластическим хирургам за помощью.

Наталья Орейро, в доказательство серьёзности своих слов, обнародовала новое фото на своей официальной странице в микроблоге Instagram. Фолловеры мгновенно указали на сильно усталый вид певицы. Некоторые подписчики отметили, что исполнительница выглядит намного старше своего возраста, при этом посоветовали ей выбирать все же более подобающий ракурс. Невзирая на это, многие поклонники поблагодарили Орейро за искренность и поддержали ее в решении сторониться пластических операций.
Автор: Чернышов Виталий
22-11-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости