В сети появились снимки салона нового внедорожника Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen

Внедорожник Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen новой генерации скоро представят публике. Накануне в сеть выложили снимки интерьера нового автомобиля Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen.




В соцсети Instargram инсайдеры выложили фотографии салона внедорожника Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen. Стоит отметить, что в сети интернета в начале текущего месяца уже выкладывали макет салона автомобиля.

В настоящее время стало известно, что серийная версия внедорожника будет оснащена мультимедийной системой с тачскрином диагональю 12 дюймов и навигатором, а также цифровой приборной панелью. При этом на фотографиях видно, что управление автоматической трансмиссией теперь находится на рулевой колонке.



Как сообщалось ранее, общий вес внедорожника снизится на 160 килограммов, при этом автомобиль сохранит рамную конструкцию. Также новинка получит доработанную подвеску и электроусилитель руля.

В силовой линейке внедорожника Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen будет представлен турбированный агрегат V8 объёмом 4,0 литра и дизельный двигатель емкостью 2,9 литра. Работать агрегаты будут на пару с 9-диапазонным «автоматом», а также стоит отметить, что у автомобиля останется фирменная система привода на обе оси.

Презентация внедорожника Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen новой генерации ожидается в январе 2018 года.
Автор: Алина
22-11-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости