Лере Фрост стыдно за отношения с Захаром Саленко

Участница «Дома-2» Лера Фрост очень рада, что ее роман с Захаром Саленко наконец-то закончился. Так, девушка призналась, что ей теперь стыдно за эти отношения.



На своей странице в соцсети проектная героиня подробно рассказала о событиях, предшествующих ее расставанию с Захаром. Целую неделю молодые люди конфликтовали, но затем прошел крайне эмоциональный эфир шоу «Разбор», после которого они смягчились друг к другу.

В студии Саленко публично заявил, что Фрост – это его жизнь, признавшись, что не может без нее. Столь трогательные слова и искренность парня растопили лед в сердце брюнетки. В результате она его простила.


Но вернувшись на периметр, Лера поняла, что зря это сделала. Она уверена, что их отношения окончательно разрушены и спасти их уже нельзя. В тот же вечер между Фрост и Саленко случился большой скандал, после которого девушка в очередной раз убедилась в правильности своего решения.
Автор: sonyagnitetska
21-11-2017, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости