Второе венчание Примадонны прокомментировали в Патриархии

В Патриархии прокомментировали 2-е венчание Пугачёвой с Галкиным. Там заявили, что человек имеет право венчаться не больше трех раз. Примадонна в 1994 году первый раз заключала церковный брак с Филиппом Киркоровым.



Священники сообщили, что предыдущие венчания остаются до конца жизни «не развенчанными». Значит Алла Борисовна «перед богом» оставаясь в союзе с Киркоровым заключила новый с Максимом Галкиным. Чтобы объединить себя узами, надо только от священнослужителя получить благословение. Сама же Примадонна венчание с поп-королём назвала спонтанным, наивным и необдуманным шагом. Пугачева добавила, что она за первое венчание до конца своих дней будет каяться, при этом молиться и просить у Бога прощение.

Раньше Максим Галкин всем недовольным и критикующим сказал прочитать официальные догматы христианской религии. Муж Примадонны подчеркнул, что церковь не имеет возможности запретить второе бракосочетание, при этом Аллу Борисовну сами священнослужители благословили на второе венчание.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2017, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости