Смартфон OnePlus 5 скоро перестанет появляться на прилавках

Появилась новость о том, что смартфон OnePlus 5 в скором времени перестанут выпускать в продажу. Его заменой станет новое устройство OnePlus 5Т, которое стало доступным уже сегодня.




Отмечается, что по такому случаю производитель устроил распродажу оставшихся устройств старой модели, поэтому кто не успеет приобрести, больше купить такой телефон не сможет. Тем не менее, уже сегодня доступен новый OnePlus 5Т, который имеет лишь одно отличие от своего предшественника. Таким образом, новый смартфон будет иметь уменьшенные рамки и новый экран. Стоит напомнить, что OnePlus 5 вышел совсем недавно – прошедшим летом.

Этим действием производитель смартфонов подтверждает свой принцип, согласно которому даже практически новые девайсы меняются на улучшенные модификации.

Руководитель компании Викас Аггарвал отмечается, что расстраиваться поклонникам OnePlus 5 не стоит, ведь новинка практически такая же и даже лучше. Также он добавил, что для постоянной конкуренции необходимо довольно часто обновлять свою модельную линейку смартфонов. Сейчас у компании нет таких возможностей, которые позволили бы ей одновременно вести поддержку старых моделей и выпускать новые.
Автор: Мирный Роман
22-11-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости