Руководитель Роструда советует россиянам больше работать для достижения успеха

Руководитель Роструда Всеволод Вуколов посоветовал всем жителям России больше времени уделять работе. Таким образом, граждане смогут достичь успеха в жизни.




По мнению Всеволода Вуколова, главы Роструда, россияне смогут реализоваться в жизни, только если будут больше работать. Об этом он рассказал в своем интервью для новостного агентства ТАСС. Свое мнение насчет работы Вуколов высказал, когда журналисты спросили его о том, что он думает насчет того, чтобы учредить новый праздник для специалистов по криптовалютам. Глава Роструда сказал, что он уважает все профессии. Тем не менее, далее он отметил, что в России слишком много празднуют, поэтому посоветовал россиянам больше работать.

Что касается учреждения праздника для специалистов по криптовалюте, то с этой просьбой предложение от соответствующих представителей поступило на адрес заместителя министра труда Любови Ельцовой. В свою очередь, она ответила тем, что согласилась принять заявление и пообещала вместе со своими коллегами рассмотреть просьбу по всем законам РФ.

Стоит напомнить, что в следующем году у жителей России будет 19 праздничных дней.
Автор: Мирный Роман
22-11-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости