"Живая Барби" из Польши стала настоящей звездой Instagram

Все большую популярность в Instagram набирает некая Анелла из Польши, позиционирующая себя как «первая польская Барби». Девушка часто делится со своими подписчиками новыми образами, часто – довольно откровенными.




Анелла, проживающая в Познани (Польша) считает себя «первой польской Барби» и имеет небывалую популярность в соцсети Instagram. Девушка работает архитектором и находит время, дабы поделиться со своими подписчиками новыми образами, часто довольно откровенного характера. К кукольному образу ее подтолкнула удачно сделанная пластическая операция носа. После ринопластики Анелла решилась на более кардинальные изменения – девушка увеличила губы, грудь и сделала несколько мелких косметических операций. Талия же, по заверениям Анеллы, у нее тонкая с рождения.



В итоге девушка потратила на операции в общей сумме 2,5 млн. руб. и искренне считает, что интерес у пользователей Instagram вызывает не ее внешний вид, а внутренняя харизма.

Автор: Ирина Мартынюк
21-11-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости