Казанский департамент соцпитания приобретёт автомобиль за 2,3 млн рублей

Департамент продовольствия, а также социального питания в Казани опубликовал в рамках сайта государственных закупок тендер. Для нужд ведомства требуется транспортное средство за 2 290 000 рублей.



Из опубликованного документа следует, что Департамент продовольствия/соцпитания хочет приобрести версию Hyundai Genesis G80 непосредственно в кузове седан. Транспортное средство должно оснащаться восьмиступенчатой автоматической КП. Обязательно требуется полноприводная версия с бензиновым силовым агрегатом T-GDI на 245 лошадиных сил. Оснащение машины должно включать электродоводчики дверей, электрическую регулировку передних сидений, круиз-контроль, подушки безопасности, систему бесключевого запуска двигателя. При этом руль и сидения должны быть сделаны из натуральной кожи.

Седан в данном случае с конвейера должен сойти в текущем году. Хотя в документе в рамках сайта государственных закупок начальную стоимость указали в размере 2 500 000 рублей, поставщик компании «ТрансТехСервис-20» предоставил транспортное средство за 2 290 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости