Ребёнок за несколько минут уничтожил в магазине косметику на $1300

Ребёнок, оставленный без присмотра в магазине косметики Sephora, за несколько минут уничтожил продукцию на сумму в $1300. По-видимому, малыш принял дорогие тени за пальчиковые краски.


Продавцы магазина Sephora даже и не представляли, что можно нанести урон магазину всего за несколько минут. Настоящим ураганом оказался для персонала маленький ребёнок. Малыш пришёл в магазин вместе с мамой, пока родительница отвлеклась на выбор продукции, её чадо устроило настоящий погром.



Ребёнок выбрал своей целью палитру теней "Make Up Forever", стоимостью $1300. Малыш принял дорогие тени за пальчиковые краски и от души порисовал ими. Продавцы были настолько шокированы, что выложили фотографию с места происшествия в Сеть, а также оставили свои комментарии. Персонал попросил клиентов не приходить за покупками с детьми, а если оставить их нет возможности, проводить в магазине не более десяти минут.
Автор: Митьева Марина
21-11-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости