Эксперты выбрали лучшее женское авто 2017 года

Гибридную вариацию Hyundai Ioniq признали лучшим авто года для женщин. Транспортные средства оценивались специалистами по следующим критериям: стоимость, функциональность, комфорт, дизайн, безопасность.



В рамках конкурса, названного как «Лучший женский автомобиль года» взяли участие 420 участников. В шорт-лит жюри включило шестьдесят претендентов непосредственно на победу. В жюри вошли двадцать пять представительниц слабого пола со всего мира, которые осуществляют свою деятельность в автомобильных авторитетных изданиях. Победителем в такой номинации стала версия Hyundai Ioniq, которую впервые представили публике в прошедшем году. Транспортное средство для приобретения доступно в виде современного стандартного гибрида, и плагин-гибрида, который возможно заряжать от бытовой сети.

Также модель имеет версию с полностью электрическим силовым агрегатом. Вторая позиция заняла версия Mazda CX-5, названная лучшим семейным авто. Лучшим роскошным авто назвали BMW 5-Series. При этом лучшим кроссовером стал Peugeot 3008. Ford Fiesta смог стать лидером в такой категории как «Бюджетный автомобиль». В аналогичном конкурсе в прошлом году победу одержал Jaguar F-Pace. При этом у британского кроссовера было 294 соперника.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости