Британец запечатлел на видео паранормальное явление в виде безголового призрака с ребенком в руках

Британец из Бристоля, работавший в подвале заказчика, столкнулся с паранормальным явлением и запечатлел его на виде. Мужчина заметил фигуру безголового призрака с ребенком на руках, после чего опубликовал материалы в сетях.


Его вместе с коллегой попросили выполнить строительные работы в старинном доме 18 века, но люди сразу ощутили тревожность, когда смотрели на здание, вызывающее негативные впечатления. Затем напарник заметил в забытой пачке табака множество странных отверстий, а также в подвале часто перегорали лампочки. Прислуга рассказала, что часто слышит необычные звуки, доносящиеся с этого места, а также раньше владельцы дома занимались работорговлей.



Мужчина заметил фантом в пустом помещении и после просмотра записи убедился, что на нем перед камерой показался дух человека, что также заметили многие пользователи сетей после просмотра. Сегодня люди верят в реальность существования призраков, считая их пришельцами из иного мира, которые не завершили свои дела на нашей планете.


Автор: Ирина Радужная
21-11-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости