Астронавты на МКС запечатлели НЛО во время полета к Земле и опубликовали видео в сетях

Исследователи давно подозревали, что астронавты на МКС скрывают от общества много информации, связанной с пришельцами. Сейчас они запечатлели НЛО во время полета к Земле, после чего опубликовали видео в сетях.


В сюжете четко виден объект, несущийся на большой скорости, но при этом он не напоминал метеорит, о чем пыталось говорить NASA. НЛО имел форму шара и излучал свечение, а также не изменял выбранную траекторию полета. Итальянец Паоло Несполи случайно снял корабль пришельцев на камеру, а дальше решил не просматривать материалы. После такого события агентство стало придумывать разные объяснения, списывая все на природные процессы.



Сейчас уфологии пытаются восстановить справедливость и получить четкие ответы от ученых, а также желают, чтобы NASA рассекретило свои архивы. Пока оно не желает признать правду, чем сильно раздражает людей и независимых экспертов.


Автор: Ирина Радужная
21-11-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости