Ученые: Дрон-убийца является страшным оружием будущего и от него невозможно скрыться

Ученые из Института жизни будущего во время конференции озвучили обществу все последствия развития технологий, после чего опубликовали видео в сетях. Они также продемонстрировали возможности дрона-убицы, являющегося страшным оружием будущего, от которого невозможно скрыться.


На записи видно, как это миниатюрное устройство, оснащенное ИИ, подлетает к манекену и оставляет в его черепе огромную дыру. Таким образом, оно может расправиться с любым человеком после мощного взрыва, так что данная технология позволит военным совершать идеальные убийства может служить для других опасных целей.



Простые обыватели не попадают в этот список жертв, потому что для дрона нужна весомая цель, а также сюда нужно вложить много средств и сил. Но материал наглядно показал работу незаметной и смертельной разработки, способной не только проникнуть в помещение, но и выследить индивидуума по приказу своих владельцев.


Автор: Ирина Радужная
21-11-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости