Татьяна Арнтгольц встретилась с бывшим супругом Иваном Жидковым

Татьяна Арнтгольц встретилась с экс-супругом Иваном Жидковым на дне рождения их друга.



На вечеринку актриса пришла вместе с Машей - их совместной дочерью. Жидков обнародовал в микроблоге Instagram семейную публикацию, на которой запечатлена бывшая супружеская пара Жидков - Арнтгольц в прежнем составе. Фанаты поддержали Ивана и Татьяну в том, что они стремятся сохранить дружеские отношения. Поклонники написали, что они просто большие молодцы, хорошо смотрятся, при этом воспитывают прекрасную дочь.

Некоторые фолловеры актера сказали, что данный снимок может не понравиться теперешней избраннице Жидкова, которая недавно подарила артисту сына. Они отметили, что теперь рядом с Иваном другая женщина и поэтому ему нет надобности, публиковать подобные публикации. Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц в 2008 году стали супругами. Через год в молодой семье родилась дочка Маша, а спустя 3-и года они развелись.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости