Зрители считают, что Оля Бузова и Ксения Бородина скрывают свой конфликт

Некоторое время назад Ксения Бородина опровергла слухи о ссоре с Ольгой Бузовой. Более того, ведущая проекта заявила, что они никогда и не были подругами, а связывает их только работа. Но, судя по свежим фото, между девушками действительно пробежала черная кошка.



Ранее Ксения заявила, что с Олей они только коллеги, которые неплохо ладят. По словам теледивы, они обе удивлены сплетнями об их конфликте. После слов Бородиной обсуждение отношений двух ведущих «Дома-2» немного приутихло, но фото со дня рождения Марии Погребняк снова их разожгли.


На празднике звезды хорошо повеселились, сделав множество снимков с гостями и виновницей торжества. Но нет ни одного кадра, где бы Бородина и Бузова были запечатлены вместе. Этот факт вновь заставил фанатов засомневаться в том, что коллеги хорошо общаются. Некоторые считают, что у девушек есть веские причины, по которым они не могут публично говорить о своих настоящих отношениях.
Автор: sonyagnitetska
21-11-2017, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости