В Воронежской области пенсионерка Наталья Власова после выигрыша 506 миллионов рублей стала объектом для мошенников

СМИ сообщали о пенсионерке из Воронежской области Наталье Власовой, ставшей обладательницей 506 млн руб после игры в “Русское лото”, но сейчас она стала объектом для мошенников. Женщина получает угрозы в свой адрес и не хочет лишний раз выходить на улицу.


Родственники сообщили журналистам, что ей пришлось удалить страницы в сетях, потому что злоумышленники писали ей сообщения с требованиями поделиться средствами. Также на жертву набросились аферисты, желающие получить легкую наживу, хотя тогда 63-летняя победительница из Панино даже не получила свой приз.



Семья пенсионерки живет скромно, так как ее дочка работает секретарем в суде и получает 11000 руб. Женщина всегда хотела помочь своим наследникам и внукам, а также нужно привести в порядок дом, который уже старый и решить много других проблем. Она планирует часть денег отдать в благотворительный фонд, а первые поступления на счет начнутся с нового года.
Автор: Ирина Радужная
21-11-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости