Гарика Харламова удивил японский массажер для лица необычной формы

Актер во время посещения столичной аптеки заметил там японский массажер для лица. Необычная форма предмета настолько удивила Гарика Харламова, что он решил опубликовать фото в блоге.


Комик признался фанатам, что находился в недоумении, когда сотрудники рассказывали ему о новых косметологических технологиях, вот только внешний вид заграничного чуда явно напомнил ему пикантную часть тела у мужчин. Подписчики сразу поддержали мнение Гарика Харламова и долго смеялись над его шуткой, после чего написали в комментариях, что все представители сильного пола смеются над предметом.



Многие люди уже имеют дома новинку и используют ее для лифтинг-эффекта. Некоторые поклонники шутливо отметили, что массажер лучше прятать от супруги, но были лица, у которых не возникло неприличных ассоциаций. Они сразу подумали о смесителе для кухни, после чего поблагодарили кумира за позитивный сюжет.
Автор: Ирина Радужная
21-11-2017, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости