Татьяна Буланова опровергла слухи о своем союзе с Владиславом Радимовым

Недавно избранник певицы Владислав Радимов заявил СМИ, что он продолжает оставаться ее супругом, так как в паспортах нет штампов о расторжении брака. Татьяна Буланова была возмущена такими словами спортсмена и опровергла слухи об их союзе.


Исполнительница имеет все документы, подтверждающие разрыв отношений, которые произошли год назад. Пока пара просто живет в одной квартире вместе с наследником Никитой, потому что, не хочет травмировать психику ребенка. Однако никаких других связей, кроме воспитания малыша, между супругами нет.



Татьяна Буланова не сообщила причину расторжения брака, но многие журналисты подозревают, что это связано с любовницей футболиста, история про которую получила огласку в обществе. Поклонники надеются, что звезда помирится со своим возлюбленным, так как до сих пор испытывает к нему теплые чувства, а также он не считает себя свободным человеком.
Автор: Ирина Радужная
21-11-2017, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости