Нетленное тело славянского мага Радомира находится в анабиозе и может пробудиться – Ученые

Научный мир 9 лет назад был шокирован открытием, сделанным археологами вместе с профессором Чудиновым на территории Ирана, когда была найдена гробница славянского мага. Нетленное тело Радамира, умершего 1000 лет назад, находится в состоянии анабиоза и может пробудиться в любой момент.


Организм хранителя людей сохранил биологическую активность, а захоронение было обнаружено случайно в процессе строительных работ. Рабочие раскопали развалины святилища, внутри которого стояли саркофаги. Рядом с Радомиром были найдены золотые фигурки вместе с книгами и редкой картой земель славян.



Сейчас наступило критическое время, когда мир стоит на пороге кардинальных изменений. Старинные предания славян описали 4-х магов, находящихся в таком состоянии столетиями, среди которых был этот человек. Пока никто не знает места захоронения его коллег, но это уже не столь важно, о чем красноречиво говорит опубликованное видео.


Автор: Ирина Радужная
21-11-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости