Возле Солнца продолжают кружиться внеземные объекты

В последнее время SDA AIA171 во время наблюдения за Солнцем часто фиксирует на камеру внеземные объекты в форме гигантского прямоугольника или куба. Исследователи считают их НЛО, которые своими размерами в несколько раз превышают нашу планету и продолжают кружиться возле светила.


Новый снимок, присланный спутником, показал огромную темную сферу, окруженную потоками плазмы, старающимися обогнуть космическое препятствие. Ученые пытались отнести ее к природной аномалии, но никто не мог пояснить, каким образом она возникает на звезде.



Также был неоднократно замечен шар, совершающий вращения на своей орбите в противоположном направлении от Солнца. За ним уже давно ведется наблюдение, а потому объект был признан реальным. Скептические версии о помехах в аппаратуре быстро были опровергнуты, так что пока есть предположение, что это искусственная планета, созданная пришельцами для своих целей или НЛО, проводящее исследования.
Автор: Ирина Радужная
20-11-2017, 22:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 ноября 2017 15:58
это врятли корабль инопланетян - температура там очень велика.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости