Египетская певица Шима арестована за "разжигание разврата"

Известная в Египте исполнительница Шима была арестована на днях. Певицу арестовали, по статье «разжигание разврата».




Популярная в Египте исполнительница, выступающая под сценическим именем Шима, была взята под стражу органами правопорядка. Ей инкриминируют «разжигание разврата». Поводом для задержания стал новый видеоклип египетской звезды поп-сцены, в котором она призывно позирует на фоне классной доски с надписями «69». При этом Шима чувственно облизывает яблоко, и эротически ест банан. В импровизированном классе находятся только мужчины.

После релиза неоднозначной видеоработы Шимы, в органы правопорядка поступило большое количество жалоб на клип. В результате чего полиция отреагировала и арестовала нерадивую певицу, так как на территории Египта действует законопроект о защите нравственных прав населения.

Шима уже принесла свои публичные извинения. Певица сообщила, что ей искренне жаль, что она нехотя оскорбила чувства людей.
Автор: Ирина Мартынюк
21-11-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости