Xperia XA1, Xperia XA1 Plus и Xperia XA1 Ultra получили очень важные обновления

Xperia XA1, Xperia XA1 Plus и Xperia XA1 Ultra получили очень важные обновления для операционной системы. По словам специалистов, нововведения позволят эффективнее защититься от атак злоумышленников.




Корпорация Sony обновила свои устройства Xperia XA1, Xperia XA1 Plus и Xperia XA1 Ultra. Обновленное программное обеспечение позволит эффективнее защищаться от хакерских атак. Таким образом, программисты закрыли около 60-ти проблемных мест в программной среде этих устройств.

Стоит отметить, что авторами дополнения стали специалисты из компании Google. По их словам, перед разработкой важных дополнений было найдено 60 слабых мест системы Android, установленной на смартфонах Xperia XA1, Xperia XA1 Plus и Xperia XA1 Ultra. Усовершенствованный код защитит девайсы от взлома после установки программы.

Также отмечается, что скачать обновления необходимо как можно быстрее, поскольку все это время система оказывается в опасности. В любой момент хакеры имеют возможность захватить важную личную информацию пользователя.
Автор: Мирный Роман
21-11-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости